Почему телешоу " Маски Шоу" было лучше, чем "Деревня Дураков"?

Алексей Белов Гуру (3020), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik38 Мурзик Ученик (29) 4 года назад
В Деревне Дураков были одни бутылки и сковородки, а Маски Шоу были разные, тем были интересны)
Леонид ИльичГуру (3168) 2 года назад
Деревня дураков была частью журнала Каламбур, в котором было несколько рубрик в разных стилях, от немого юмора до разговорного. в то время, как Маски были полностью немыми. вот и суди, кто был разным.
Хрюрик Искусственный Интеллект (195317) 4 года назад
С элементами эротики.
Там Эвелина Бляданс кусок секса всегда показывала.
Ученик Искусственный Интеллект (207124) 4 года назад
Это ты сам решил?
Алексей БеловГуру (3020) 4 года назад
ответ где?
Ученик Искусственный Интеллект (207124) Добра Всем, ответ? в гнезде... Твоё единоличное мнение чистое гов-но.
УченикИскусственный Интеллект (207124) 4 года назад
Узнай значение слова пацан, станет грустно..)))
Кот Леопольд Мыслитель (7949) 4 года назад
Так Маски Шоу украинские. И все, действительно таланты Америка скупает.
А Деревня Дураков чье?
Алена АнтоноваГуру (3041) 4 года назад
тоже украинское.. из Харькова
Кот Леопольд Мыслитель (7949) Алена Антонова, а я их и не видел наверно :(
# Figaro Просветленный (22448) 4 года назад
1 было шоу более интелектуальнее
второе низкопотребное шоу
Леонид ИльичГуру (3168) 2 года назад
и что там было интеллектуального?
Леонид Ильич Гуру (3168) 2 года назад
специально сравнил только с Деревней? так-то Каламбур был лучше и разнообразней Масок. а главное, он и сейчас при просмотре не стареет, в то время как Маски уже лет 20 (если не больше) чистая архаика.