Наименее ликвидным активом является

Evgeniy Morozkin Ученик (206), закрыт 3 года назад
Наименее ликвидным активом является
Лучший ответ
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) 3 года назад
Золото по моему. Дважды налог придется заплатить. При покупке и при продаже. Отсюда полностью теряется смысл его перепродавать.
Mr CatУченик (107) 3 года назад
Но это только в России
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) Mr Cat, Ну тогда недвижимость. Купля-продажа квартиры совсем не так же проста как обмен деньгами или акциями.
Остальные ответы
dfb qetb Ученик (172) 3 года назад
ценные бумаги
Гептил Гептилович ГептиловГуру (4889) 3 года назад
С чего это? Я хочу ща могу одним нажатием кнопки все акции продать.
Mr Cat Ученик (107) 3 года назад
Зависит от того какие деньги
Зависит от того чьи ценные бумаги
Зависит от того где недвижимость