От колыбели до сада

Подложка под линолеум плюсы и минусы

Имеется подложка под ламинат axton но хочу постелить линолеум .Можно ли её стелить под линолеум? Понимаю что под линолеум идёт специальная подложка не такая. Но этой осталось две упаковки .Не выкидывать ведь. Хуже я думаю не будет с ней? Линолеум 2.8 мм толщина, 32 класс. Пружинить сильно не будет и продавливаться шкафом к примеру.

Дополнен

Стелить буду на обычный деревянный пол частного дома.

на деревянный пол под линолеум надо фанеру или ДСП

мгновенно наделаете дыр от каблуков, падающих предметов и т. д.
Линолеум кладется на ТВЕРДУЮ поверхность

Продавливается будет мебелью, но не рваться

"Не выкидывать ведь". Такое впечатление : люди через нижнюю часть головы пропускают мысли, которые в верхней части головы не побывали. Ещё более ржачные -люди, которые на полном серьёзе начинают разубеждать .

линоль должен лежать без подложек ..на твёрдом, ровном основании.