Все и сейчас вклады вниз полетят (*(

Мирон Мироновический Ученик (140), закрыт 3 года назад
Центробанк снизил ставку до 4,50% годовых
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
А ты как думал?)) Нехрен хранить деньги в деньгах))
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 3 года назад
золото всегда дорожает не зависимо от желания банков и ставок
Максим Оракул (92702) 3 года назад
Вы получаете проценты по вкладам, благодаря инфляции.. в ином случае, невозможно гарантированно выплачивать обещанные проценты. Для того чтобы финансовая пирамида, не развалилась на ваших глазах, гос-во искусственно создаёт инфляцию, и довольные участники финансовой рублёвой пирамиды, подучают свои проценты.
Будет ставка 0, это будет идеальным вариантом. Нет инфляции, нет гарантированных процентов..))
....
Лучше всего биткоином пользоваться. В нём никто не может нарисовать новые биткоины по своему желанию.
Владимир БМастер (1861) 3 года назад
А как же угроза 51-ого процента?)
И не знаю как у вас, но в прошлом году мой процент по вкладу был больше инфляции
Максим Оракул (92702) Владимир Б, а конкретно можешь написать в чём именно заключается угроза 51?) Если что, я знаю. И обоснуй экономический смысл в создании проблем в случае 51.. и как долго захватчик 51, будет тратить свои деньги, для остановки транзакций..?