Вот почему у женских джинс, шорт, делают маленькие карманы?

Я разорюсь на исправлении этой несправедливости. Покупаешь джинсы и несешь в ателье, чтоб карманы углубили. Зачем большую длинную ширинку делать? Некрасиво .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девушки носят в сумочке гаджеты свои, а не в карманах )

Женщинам предполагается сумочка, в ней всякую всячину и носить.

Потому что подразумевается, что девушки, в отличие от мужчин, носят все свои вещи не в карманах, а в сумочке. Так что в женских джинсах карманы так, чисто для фасона, а не чтобы что-то носить (порой они вообще слепые или зашитые). А с большой длинной ширинкой джинсы снимать быстрее и удобнее - особенно когда мужчина раздевает девушек...

Да? А я даже не знал:) Как вариант чтобы не уродовать красивое женское тело оттопыренными карманами, куда рачетельная хозяйка в хозяйствннном экстазе может даже по картофелине запихать.

У женских джинсов должно быть изящество.)