В чём монтировать и снимать видео?

Кирилл Михалюк Ученик (164), закрыт 3 года назад
Этот вопрос не является вопросом, он является ответом на часто задаваемые вопросы!

Множество ютуберов не могут определиться с выбором программ для видео. Ни в коем случае не скачивайте никакие программы с пиратских сайтов! Они имеют в себе видимые или скрытые вирусы, скрытые платежи и т. д. Если вы не хотите получить вирусы на ваш ПК, то скачивайте программы только с официальных сайтов. Я использую для своих видео программы OBS Studio для записи экрана и Videopad для монтажа видео. Они полностью бесплатные и их можно скачать с официальных сайтов этих программ. Если вы хотите снимать влоги, то используйте видеокамеру и тот же самый Videopad. Надеюсь, что я помог многим ютуберам с выбором программ для создания видео. Если вам помог этот пост, то напишите в ответах "Спасибо"
Лучший ответ
Jenny Wacman Гуру (4076) 3 года назад
Хе хе. Я, который снимает с GeForce Shadow play и монтирует с хапки Sony Vegas Pro 12. А и ещё прикол. Я в основе не снимаю а делаю в кряке c4d анимации
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
полностью с вами согласен, все ассы ютуба с двумя-тремя просмотрами видео от них самих же, пользуются Videopad'ом
Борис КОракул (56541) 3 года назад
Ну не соглашу-с )) У меня тоже 10 просмотров, но я не в Видеопаде монтирую )))
А автор просто параноик с кнопочным телефоном.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Вот! А если бы в Videopad, то было бы целых 11! ))
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Вы похоже не поняли смысл проекта Ответы. Тут люди задают вопросы другим людям.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
...нет.
ты тут никому не помог. ну, если только профессионалам вспомнить детство золотое..
будет удивительно, если ты с такими знаниями не наберёшь сотню просмотров..
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
выхлоп от "мастера видеосъемки" и "звезды ютюба" :-) ))))))))))
https://otvet.mail.ru/question/220399040
Hexx Гуру (2654) 3 года назад
ай-ай-ай, на пиратов гнать, неотмываемый грех!