Обработка фотографий. Видео и т. д

анастасия чикина Ученик (102), закрыт 3 года назад
Хочу обратится к кем, кто умеет качественно редактировать фотографии. Не могу обработать фотографию, прошу помочь )
По всем вопросом сюда ????????
Инстаграм : req.wer

Лучший ответ
staff Мудрец (16016) 3 года назад
Хм
Вряд-ли кто-то будет это делать бесплатно
Либо ищи человека, который бесплатно согласен тратить на тебя время и нервы
Либо учись сама
Либо иди на сайты фрилансеров, там ООООЧЕНЬ много людей, которые смогут это сделать :)
анастасия чикинаУченик (102) 3 года назад
Детка) была речь, о бесплатной обработке ?)
staff Мудрец (16016) анастасия чикина, Хм, а ты где-то указала, что данная "работа" оплачивается? Это нужно делать в первую очередь, иначе просто все будут пропускать твой "вопрос".
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138836) 3 года назад
Твой вопрос - это даже не вопрос. Надо выкладывать фото и описывать, что хочешь. Упрашивать кого-то изложить, что ему надо, я не собираюсь.
"Не могу обработать фотографию" - мне вообще в таком случае плавать, что ты там не можешь.
Фотостудия Блик Оракул (55324) 3 года назад
...прошу помочь По всем вопросАм сюда... ((
Енто, что? Чтоб тебе помочь мне ещё искать тебя надо где-то? ))
Нужна помощь? Говори тут! Чем можем поможем!
Детка. ))
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Качественно редактировать могут с пару десятков в стране. А качественно фигачить без обработки, единицы.