Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Здравствуйте. У меня задолженность в Сбербанке по карте visa classic..

hehe hevich Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Если я получу карту Мир в Сбербанке, не перенесется ли на новую карту долг? Спасибо заранее

(естественно, долг по той карте (кредит) я погашу)
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
11
13
Комментарии
ДругГуру (4324) 1 месяц назад
напиши Грефу
yang_boyzМастер (1524) 1 месяц назад
хехе хехевич, привет!
мне 15 лет, да ответ не по теме, но я ищу самку 25 лет что бы помогла 15 летнему продростку из Рязани, познать половую жизнь! Если вы даже родом не из Рязани я сам к вам приеду! Только скажите место проживания
Сергей Бурмистров Мастер (1472) yang_boyz, а ты не в курсе, что есть масса специальных эротических сайтов, где женщины прямо просят секса без каких-либо обязательств?!
Сергей БурмистровМастер (1472) 1 месяц назад
Получать карту в том же банке - опасная затея. Они всегда могут сказать, что должна не конкретная карта, а ты сам, и спишут долг с любой карты, где деньги появятся. Доказывай потом, что тебе жить не на что.
Получи лучше карту в другом банке! Почта банк, например, сейчас активно продвигается государством и никакой сбербанк в твои ресурсы на почта банке залезть не сможет. я тебя предупредил.
SpoilerokВысший разум (202561) 1 месяц назад
Все деньги, которые будут поступать на новую карту пойдут на погашение задолженности.