Kak casto mozno mitj sobaku?
Дополнен
sobaka bez porodi
через три дня шампунем, а лёгкий душь можно устраивать когда угодно
раз в 2 недели.
Два раза в месяц точно можно, ну а вобще по мере загрязнения.
Вообще, 1 раз в 3 месяца. Но если ты гуляешь с ней, то каждый день лапы мыть)...я вообще свою собаку в спец. парехмахерскую вожу) удобно и пратичено + дёшево)
РАз в месяц, но чем реже, тем лучше, если декоративная собачка, то можно раз в наделю. Если большая то не чаще 1 р. в месяц.