Официальная статистика, сколько геев в России, 100% точные данные.

Konstantin Gundorin Ученик (2), закрыт 2 года назад
Почитайте, что я напишу - это вам пригодится. Первое, что вам нужно понять: Если у вас есть интернет-магазин - вы захотите понять сколько есть потенциальных покупателей в интернете - для этого компания Яндекс сделала сервис wordstat - сервис показывает, сколько раз за 1 месяц люди вводили в поиск то или иное слово/фразу (например купить сапоги... или например "гей знакомства"...). Начинаете понимать? И второе, что вам нужно понять - это что-то типо экзист пола (только очень массового, так что еще точнее). 3-е - это данные только Яндекса, а Яндекс 75% это поиск из РФ, но я на 100% уверен, что % геев во всем мире одинаковый и не зависит от страны.

И так, я офигел от этих цифр.. Оказывается за 1 месяц, в яндекс-поиск ввели фразу "гей знакомства 597 161" раз, в то время, как фразу просто "знакомства" ввели 9 980 686 раз. И вы тут решили мол всего 6% геев, но нет... фразу "знакомства" вводят и женщины и мужчины! значит нужно на 2 поделить. - то есть геев 12% - это как-то много.. (я против них ничего не имею, такие цифры наоборот говорят о том, что надо им уже давать права и свободы).

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=знакомства
А то просто кругом одни заявление мол "точно никто не знает сколько их по %".
Лучший ответ
Александр Кременчугский Гений (67578) 4 года назад
Гомосексуалов обоего рода не более 1-3 процентов. В Европе и США больше. Эти так называемые стопроцентные данные ничего не значат. Даже опровергать их нет никакой охоты. Есть темы поважнее и поинтереснее половых извращенцев.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (653351) 4 года назад
Не страдай, найди себе бабу
Кристина ВинтерУченик (133) 1 год назад
так веть не дают бабы приходится быть гейм )
Петр петров комбат Ученик (75) 4 года назад
И что с этого? Может там больше половины заходит чисто по приколу или же разместить номер врага.
Оливковый магнат Гуру (2925) 4 года назад
Гугл говорит, что в России любят гей порно. Особенно в Карачево-Черкесской Республике
Konstantin GundorinУченик (2) 4 года назад
да гугл умнее, он показывает лишь относительные цифры, а самую ценную инфу себе оставили, а вот яндекс открыл эти данные
Кощей Просветленный (25917) 4 года назад
Не тупи. С бабами можно и на улице познакомится. А вот попробуй в реале подойти к мужику, чтоб с ним замутить. Большая вероятность получить по е.. лу. Вот гомосеки и знакомятся, в основном, через инет. А ещё гомосеки партнёров меняют раз в 10 чаще (ну нету у них ни брачных союзов ни "отношений" в классическом понимании), стало быть и знакомятся они раз в 10 чаще.
Михаил ИвановЗнаток (493) 4 года назад
Ну так они не виноваты, что в России однополые союзы не признаются
Кощей Просветленный (25917) Это не только в России так.
Михаил ИвановЗнаток (493) 4 года назад
Да, но в этих "многих странах" властьхотя бы не двигает общество в обратном направлении в средневековье, поощряя гомофобию, как у нас, и закрепляя в конституции "брак, как союз мужчины и женщины"
Кощей Просветленный (25917) Строгость законов обычно компенсируется необязательностью их выполнения... Зато в России педофилия куда больше развита чем в развитых странах.
Ярополк Вятич Гуру (4478) 4 года назад
Со своими *правами* и *свободами*этим всем серо-буро-козявчатым свободнее всего будет где-нибудь на изолированном острове посреди океана.
Все вокруг свои, полно прав и свобод, никто под зад сапогом или берцем не наподдает, чтобы не отравлял жизнь окружающим, и вполне можно, никого не нервируя и не подталкивая своими требованиями на противодействия, жить как хочется.
И тем, кто не желает видеть рядом извращенцев и последним так комфортнее, да и паритет сохранен. В России, стране, в общем-то, патриархальной, пока только плюют на лгбтшников и иже с ними, ПОКА.
У нас и так с демографией плохо, еще не хватало легализовать выкормышей Сороса, стремящегося сократить человечество всеми правдами и неправдами до *золотого миллиарда*.
Правящим элитам, и они это не скрывают, не нужно человечество, расходующее на свои жизни ресурсы планеты. Представителям богатейших кланов нужны слуги для себя и своих семей, не более. Отсюда и их глубочайшие реверансы всем извращениям, которые ведут к сокращению числа людей на Земле.
Потакая извращенцам, Сорос и его приспешники травят их ядом вседозволенности и фальшивых свобод, заставляя конфликтовать с людьми традиционной ориентации, ведь чем больше извращенев, тем больше людей не будет иметь потомства, тем быстрее сократится человечество, оставя ДОБРОВОЛЬНО правящим элитам планету, со всеми ее богатствами и золотым фондом культуры, созданным родом человеческим за века своего существования.
Насколько надо быть недалекими и тупыми, чтобы не понимать этого?
Или после нас, мол, хоть потоп?
Не получится.
Живите, г-да и дамы извращенцы, как хотите, но до тех пор, пока не задеваете и не мешаете жить людям нормальным.
В противном случае стране, в которой и так населения умирает больше, чем рождается, придется вас, вместе с вашими *правами*,*свободами* и далеко идущими соросовскими планами поставить на заслуженное вами место, уж извините.
Михаил Иванов Знаток (493) 4 года назад
Не, геев процентов 5, но это тоже не мало. Конечно они хотят некоторых прав, например создавать однополые союзы, чтобы партнёрам не приходиться юридически друг другу ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ
КощейПросветленный (25917) 4 года назад
На кой чёрт им это? Натуральная женятся, чтобы родившиеся дети знали кто их родители. У гомосеков дети не рождаются.
Кощей Просветленный (25917) Натуральная=натуралы
Михаил ИвановЗнаток (493) 4 года назад
Ну, если вы считаете, что брак существует только для того, чтобы плодиться, то вам стоит поподробнее поизучать эту тему.
Василий Тихонов Ученик (172) 4 года назад
Какая разница кто с кем долбится. Жаль, что представители секс-меньшинств вынуждены прятать свои чувства и эмоции в этой стране.
Кира Юртова Ученик (102) 1 год назад
Не надо по извращениям и желаниям (прихотям) людей судить о количестве гомо или лесби, да ещё и в % высчитывать. Истинных их ничтожно мало, а остальные - извращенцы, да и про жертв педофилов не забудьте.
Ермохин МихаилЗнаток (306) 7 месяцев назад
Да "извращенцы" только у вас в голове. Тем более вы натуралы тоже анальным сексом занимаются может ещё теперь всех натуралов в "извращенцев" запишем