Кто тут помешан на вафлях, Ксюшах и Еве Грин? Старожилы, объясните!

Йохан Вальфрам Ученик (133), закрыт 3 года назад
Я серьезно, последние пару лет в ответах мейл. ру форсят несуществующую группу «Вафельная Ксюша», постоянно задаются вопросы и есть целые аккаунты полностью посвященные конкретно ВАФЛЯМ и КСЮШАМ, я не шучу, можете сами поискать в поиске по ответам, здесь просто нельзя выкладывать ссылки на другие вопросы. Так же эти аккаунты постоянно пишут об одном и том же, в частности об актрисе Еве Грин (и о том, что она умерла??). Я пишу в этом разделе, потому что этот персонаж часто здесь мелькает. (Последний раз- 5 месяцев назад). Может это какая то шутка, но кто так странно шутит? Про чела, который все это пишет даже создали тред на дваче, сначала в разделе /b/, теперь в /sn/. Те, кто сидит на этом сайте часто, объясните, кто это такой? С ним связана какая нибудь история?
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135464) 3 года назад
Вполне может быть, что это ты... почему бы и нет?