Что нужно будет покупать к стиральной машинке автомат?

Настя Майорова Профи (574), закрыт 3 года назад
Живу в коммунальной квартире, у соседке уже подключена машинка к кухне. Я тоже буду подключаться к кухне. Машинку поеду покупать новую. Привезу домой и буду звонить мастеру чтобы подключил. Мне нужно что-то докупать к машинке, чтобы её привезти из магазина и сразу подключить? А то придёт мастер а у меня того и того нет.
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59803) 3 года назад
Все должно быть в комплекте.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 3 года назад
Мастер сам приедет и скажет что надо, если не подключали, то не разберетесь. Там вообще есть все в комплекте, просто к примеру длины шлангов может не хватить или стыков для труб слива
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 3 года назад
Наверняка кабель покупать, и (возможно) шланги.
Денис Искусственный Интеллект (100438) 3 года назад
Ничего не покупайте до прихода мастера. Он подскажет. Может понадобится длинный шланг, может понадобиться сменить сифон на мойке для подключения слива.
седой Искусственный Интеллект (233763) 3 года назад
во первых потянет ли сеть? на неё надо отдельный ввод.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 3 года назад
Купи стиральный порошок АВТОМАТ, обычный порошок не годится, повышенное пенообразование
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654316) 3 года назад
трёхпроходной кран к мойке. сифон на мойку с отводом для слива стиралки. возможно шланги-смотря как далеко от мойки будет машина
и ещё смотря где у вас розетка на кухне
давайте фотку кухни с размерами и фотку сифона мойки
Miron Просветленный (27245) 3 года назад
розетка нужна. остальное мастер сам привезти должен (тройник для слива и тройник для холодной воды)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 3 года назад
Если машина будет стоять в «правильном» месте, то ничего покупать ненужно - мастер необходимое привезёт с собой (теоретически, должен предоставить чеки на установочные материалы и оборудование). Конечно, если это не шабашник с одной отвёрткой в кармане.
Ну а если установка не стандартная, много чего может понадобиться дополнительно оплатить. Всё зависит от сложности работ и жадности мастера.
Впрочем, можно всё сделать самостоятельно (если знаешь как), а мастер только подпишите Акт подключения для гарантийной службы
https://youtu.be/j6JtNhNt4iw