Можете решить задачу по макроэкономике?

Юлiя Антипова Ученик (96), закрыт 3 года назад
Рассчитайте абсолютные и относительные потери национального производства
(валового национального продукта) и уровень фактического безработицы в
экономике за прошлый год, если потенциальный объем ВНП в указанном году
равнялся 3700 млн. руб., фактический составил 3605 млн. руб., естественная
безработица зафиксирована на уровне 6%. Если в отчетном периоде фактический
ВНП будет составлять 3612 млн. грн., а потенциальный 4025 млн. грн., то какими
будут величины абсолютного и относительного отставания?