Где можно отдохнуть в Малазии?

Ирина Колесникова Ученик (19), закрыт 3 года назад
Я сейчас увидела, что скоро откроют границы с малазией, в каком городе, лучше отдохнуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211818) 3 года назад
В любом, который Вам нравится. Порт Диксон. Можно добраться из Куала-Лумпура. Пенанг смотрите, Борнео (я была в Кучинге) отдыхала в Кота-Кинабалу, Лангкави. Выбирайте, что Вам больше нравиться.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 3 года назад
Вообще-то, делать там нечего. На отдых у моря они забили, так как нефть дает достаточную прибыль. Можно сгонять отдохнуть в Тайланд, на Пхукет. Оттуда есть экс. на пару дней в Камбоджу, в Сингапур ( визу делает гид в Тайланде) и в Малайзию ( Куала-Лумпур, виза не нужна). Лететь всего 30 минут. Смотреть нечего, все завязано на два высотных дома-близнеца и район, где работает правительство. Еще, пожалуй, индийский "район". Да, там красиво, обезьянки бегают.

Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
А когда вы последний раз там были?