В текущих реалиях возможно ли попасть в Армению?

adara1 Профи (553), закрыт 3 года назад
Сейчас прочитал информацию, что для попадания в Ереван не требуется загран (достаточно лишь паспорта гражданина РФ). При этом границы ведь сейчас закрыты, или нет? (Зашел на БлаблаКар, там есть из Краснодара поездки с 1 июля в Ереван, при этом берутся попутчики. Разве можно проехать так, если границы закрыты? Или их с 1 июля откроют?)
Лучший ответ
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Только если сделаешь секретный подкоп под Кавказскими горами, но можешь промахнуться тропасть к врагам армян, которые мечтают их догенацидить
Намуба Полемя Ученик (82) 3 года назад
в Армении сейчас корона бушует даже похлеще чем в Швейцарии и Бразилии, так газеты поговаривают, если дурак или уже переболел короной то ехай )))