Хочу поехать отдохнуть на Аральское море, туда вообще существуют тур-путевки?

Намуба Полемя Ученик (82), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Килограмм Гвоздей Мудрец (13804) 3 года назад
Нет, езжай дикарём
Намуба ПолемяУченик (82) 3 года назад
мне нужно чтобы все было организовано и на среднем уровне хотя бы если не на высшем
Килограмм Гвоздей Мудрец (13804) Намуба Полемя, тогда арендуй дом на колёсах с водителем
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
оно практически высохло
что там делать
Еламан Атыгаев Гуру (2952) 3 года назад
Есть Тур-путёвки в Узбекистане
Насчёт своей родины, Казахстана не знаю. Думаю сейчас не время путешествовать, так как границы могут закрыть, или же сам проезд в город, как было с Нур-Султаном. А так, если большое желание, и если на своей машине почему бы и не поехать. Только уж самому продумать маршрут
Намуба ПолемяУченик (82) 3 года назад
собаки загрызут ?
Еламан АтыгаевГуру (2952) 3 года назад
Какие собаки?)
Ябло Китай Ученик (82) Еламан Атыгаев, ходят слухи ещё с конца 80-х что там собаки одичалые
Омич Оракул (72598) 3 года назад
моря то нет
Ябло КитайУченик (82) 3 года назад
как, даже чудь-чуть не осталось ?
Омич Оракул (72598) Ябло Китай, савсэм чуть чуть
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 3 года назад
Может быть все-таки Азовское? От Аральского осталось практически только дно.
LVМудрец (16318) 3 года назад
ну хоть сфотать то, что есть
СударынЯ Оракул (65469) 3 года назад
Всё зависит от региона, например, в Карелии турфирмы открываются 28 июня, но бронировать многие на сайте стали 22 июня. В Москве турфирмы работают онлайн, программа с 1 июля уже есть и бронируется (внутренний туризм). А по странам всё ОЧЕНЬ индивидуально - Турция "вырвала" всё-таки авиарейсы в Россию с 15 июля (3 аэропорта пока). Азербайджан запустит авиаперелёты с разрешения России, конечно, 1 августа. Белорусь с 1 июля.