Пентакли Соломона, как выбрать и как активировать?

Margal Профи (899), закрыт 3 года назад
Как правильно выбрать себе пентакль Соломона? Я знаю чего я хочу от себя и от жизни, но по одной сфере их бывает несколько. Как выбрать именно свой? По интуиции или нужно обращаться к знающему человеку? И как его активировать правильно? Про очищение после приобретения огнём, льдом, водой и землей знаю. Но может есть ещё какие-то нюансы?
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80546) 4 года назад
"своего" пентакля Соломона не бывает, вас обманул кто-то))))

Пентакль Соломона - это магический инструмент, его делают, чтобы усилить свойства призываемых духов.
Большая часть духов делится по качествам планет. Пентакли есть такие, которые соотносятся с планетами; если духи, которых вы вызваете, соответствуют, допустим, Марсу, то вам и пентакль Марса нужен на время вызова. А на время вызова духа Юпитера - пентакль Юпитера. Всё просто.

Хотя открою вам СТРАШНУЮ тайну: есть реально сильные маги и медиумы, которые могут обходиться без пентаклей, они сами по себе мощный усилитель, к ним любые духи придут и будут стараться угодить всеми способами. Один раз ...допустим, один чувак, считающий себя великим магом, подготовил все для вызова, Пентакль сделал правильно, всё отлично... и уговорил такого медиума участвовать. Не хорошо уговорил, можно сказать, вынудил. Медиум согласился, но осадочек у него в душе остался. Так вот, во время вызова.... дух стебался над этим чуваком, и отвечал на невысказанные вопросы медиума, но так, чтобы чувак этого не понял. Тот решил, что дух ему все это хорошее обещает сделать - а сбылось всё у медиума) А дух его завуалированно оскорблял и зло шутил - потому, что это отвечало настрою медиума, вот дух и старался так ему угодить. А не тому, кто сделал пентакль и проводил вызов.

ЗЫ: для умных - демонологом для этого быть не надо, каббалисты - настоящие каббалисты, а не те, которые по голливудсвим фильмам каббалу изучали - услугами демонов не пользуются. И духов умерших не вызывают, ага - но это уже более продвинутые знания, мало кто знает, что для каббалистов вызов духа умершего - это моветон. Те духи, которых вызывают каббалисты - посильнее будут. Призывают начиная с элементалей - с Саламандр, Ундин, Гномов, Сильфов и дальше. Хотя в "Ключах Соломона" перечислены только гении, они работают, но это для тех, кто сам не может нужные имена узнать. Гениев тоже можно вызвать не только этих, они в "Ключах Соломона" отнюдь не все.
MargalПрофи (899) 4 года назад
Не зря вы Гений) Спасибо за такой развёрнутый ответ! Очень интересно было читать) А то надоело читать неучей, что списывают ключи только на демонов. Но всё же вопрос у меня возник)) Эти пентакли активно продаются в Израиле с целью привлечь богатство, власть, вдохновение, память, любовь и так далее. Если мне нужно что-то из списка, то как выбирать? Ведь в Израиле каббалисты говорят, что выбрав необходимы ключ, его нужно носить ближе к телу и даже спать в нем. Посыл такой, что можно не быть магом практикующим и никаких манипуляций не совершать, а просто носить амулет при себе. Что вы можете об этом сказать? Просто у меня есть яркий пример как одному из знакомых, мастер каббалы сделал такой пентакль и пока он (знакомый) его носил, он добился просто ошеломляющих успехов (беженец в чужой стране за 5-7 лет стар миллиардером и построил бизнес империю). Вот и интересно)
Остальные ответы
Архангел Михаэль Профи (522) 4 года назад
Это Каббала Большой ключ Соломона не посвященным вообще не рекомендую лезть туда, лучше руны изучай .
MargalПрофи (899) 4 года назад
Если бы были интересны руны, то спрашивала бы о рунах. Раз я спрашиваю о пентаклях, значит мне они интересны. Знакомому практик подбирал и активировал много лет назад и был у него отличный взлёт по жизни. Но контактов того мастера нет. От того и вопрос. Если нельзя сделать самому, то к кому обращаться. Если есть контакты, скидывайте, буду рада.
Дарина Мудрец (12918) 4 года назад
Ооо а вы знаете иврит, каббалу, вы демонолог?! Ммм тогда вам не нужны наши советы! А если нужны, тогда идите к практику и не рискуйте своей тушкой
MargalПрофи (899) 4 года назад
Вместо того чтобы умничать не к месту, лучше бы посоветовали практика)) А то в воздух пердеть это дело такое, житейское
Дарина Мудрец (12918) Вместо того что бы хней страдать, лучше б работу нашли получше. А умничаю потому что демонологов в стране от силы человек 10 наберётся, но это именно практиков а не интернетных глюколовов, а теперь подумайте какой у них ценник, и как далеко вы пойдёте с той бредятиной что вы спросили!
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) 4 года назад
это не здесь а самого Соломона надо спрашивать.
MargalПрофи (899) 4 года назад
Вызвать его или построить машину времени?)
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) Margal, многие тут уверены что вызовы легко делаются))