Какой из фильмов про мистера Бина вам больше всего понравился, а какой больше всего не понравился?

Женя Семёнов Ученик (225), закрыт 3 года назад
Я имею в виду серию коротеньких фильмов-эпизодов, снятых в первой половине 90-х годов. В целом они все не плохие, это уже что-то вроде классики комедийных сюжетов. Хотя среди них попадаются и не очень удачные (на мой взгляд).
Мне больше всего понравились два эпизода - про бассейн и про стиральную машину. Ещё про экзамен и про телевизор неплохие. Про гостиницу тоже в целом ничего. Другие понравились меньше. Совсем не понравились: про поездку на поезде, про стояние в церкви (слишком скучный), про стояние на церемонии (тоже скучный), эпизод про Рождество, в котором он издевался над своей женой (в них есть доля негатива, что портит впечатление и не вяжется с жанром комедии), про стоматолога тоже не очень, про умирающего (тоже не вяжется с жанром комедии), про стояние в очереди к врачу (довольно скучный и с элементами негатива).
Остальные в целом ничего, в той или иной степени.
Ну а у вас какие предпочтения?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 3 года назад
Только первый комплект.
Обычно многие сериалы бывают качественные в начале.
Потом, одна вода и халтура...
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Часто, но не всегда. Недавно просмотрел все серии фильма "Крепкий орешек", там кроме последней части все хорошие, причём первая мне показалась немного примитивной, а последующие были на 5+.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 3 года назад
Все-дебилизм...
На нём пресловутое английское чувство юмора-отдохнуло...
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
мне про картину понравился больше всего сюжет
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
А то вообще был отдельный фильм. Я его очень давно смотрел.
Maniac Оракул (55332) 3 года назад
Про ремонт запомнилась, про рождество и про день открытых дверей в школе. Из эпизодов не знаю каких частей, как мистер Бин ехал на работу, переодеваясь прямо за рулём и как он купать спускался, а там мужик сидел, которого он стеснялся, переодеваясь, а тот слепым оказался.
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
А там они все как эпизоды. Некоторые темы по одному эпизоду, а некоторые (как про Рождество) разбиты на несколько.
МадамИскусственный Интеллект (131106) 3 года назад
Про экзамен)))
И про огромную индейку)))
Maniac Оракул (55332) 5й элемент, Про экзамены недавно пересматривал, про индейку это про Рождество, вроде, как я писал
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Мне под его фильмы плакать всё время хочется.
DS Оракул (93442) 3 года назад
квадратное кривляние с нулевым шармом.
и на внешность крайне неприятен.
никакой жанровой эквилибристики, пластики, колоритной стебности.
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Мне из комиков Фреди Стар больше всех понравился. Когда-то давно помню показывали. И ещё Нильсон кажется неплохой.
DS Оракул (93442) Женя Семёнов, я поклонник Фрая с Лори, Монти Пайтона, шоу Армстронга с Миллером, но последние есть только на английском, к сожалению им не владею - друг переводит, но даже без перевода некоторые скетчи смотреть доставляет у них мимика шикарная)
Гиксо Пропан Ученик (90) 3 года назад
Я его смотрю, когда другово нечего посмотреть .
... Просветленный (24570) 3 года назад
Не помню точно, где он ботинок на машине оставил понравилось и в какой то технический музей ходил.
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Кажется про супермаркет где-то там же было. Тоже не плохой.
Б Т Мудрец (10769) 3 года назад
Образ Бина вколачивает нам в мозг, что уродство и тупость - норма.
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Зато ностальгия по 90-м. Лучшие годы в моей жизни!
Maria Профи (981) 3 года назад
Люблю все части, каждый по своему смешной, когда настроение хорошее то заливаюсь, помню эпизод про ресторан, когда он заказал мясо по-татарски????
Пользователь удалён Мастер (1082) 3 года назад
Про то где он в гостинице с телевизором баловался))
Дмитрий Михайлов Знаток (326) 3 года назад
Не могу вспомнить ничего, хотя когда-то видел.
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
С первого кадра.... в туалет)
Денис Б Ученик (215) 3 года назад
Нравятся все, в каждой серии есть своя фишка. На памяти серия где мр. Бин готовился к визиту королевы)))
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
А мне та не очень понравилась. Скучновата.
Денис Б Ученик (215) Женя Семёнов, да но интереснее когда на фильм случайно попадаешь, давно не видев)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 3 года назад
Про рождество)) И про то, как он медвежонка своего постирал в прачечной.