Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой из фильмов про мистера Бина вам больше всего понравился, а какой больше всего не понравился?

Женя Семёнов Ученик (229), закрыт 5 дней назад
Я имею в виду серию коротеньких фильмов-эпизодов, снятых в первой половине 90-х годов. В целом они все не плохие, это уже что-то вроде классики комедийных сюжетов. Хотя среди них попадаются и не очень удачные (на мой взгляд).
Мне больше всего понравились два эпизода - про бассейн и про стиральную машину. Ещё про экзамен и про телевизор неплохие. Про гостиницу тоже в целом ничего. Другие понравились меньше. Совсем не понравились: про поездку на поезде, про стояние в церкви (слишком скучный), про стояние на церемонии (тоже скучный), эпизод про Рождество, в котором он издевался над своей женой (в них есть доля негатива, что портит впечатление и не вяжется с жанром комедии), про стоматолога тоже не очень, про умирающего (тоже не вяжется с жанром комедии), про стояние в очереди к врачу (довольно скучный и с элементами негатива).
Остальные в целом ничего, в той или иной степени.
Ну а у вас какие предпочтения?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (965335) 1 месяц назад
Только первый комплект.
Обычно многие сериалы бывают качественные в начале.
Потом, одна вода и халтура...
Женя СемёновУченик (229) 1 месяц назад
Часто, но не всегда. Недавно просмотрел все серии фильма "Крепкий орешек", там кроме последней части все хорошие, причём первая мне показалась немного примитивной, а последующие были на 5+.
Остальные ответы
®™ Оракул (54408) 1 месяц назад
Все-дебилизм...
На нём пресловутое английское чувство юмора-отдохнуло...
Saint II Оракул (66367) 1 месяц назад
мне про картину понравился больше всего сюжет
А то вообще был отдельный фильм. Я его очень давно смотрел.
Maniac Просветленный (45724) 1 месяц назад
Про ремонт запомнилась, про рождество и про день открытых дверей в школе. Из эпизодов не знаю каких частей, как мистер Бин ехал на работу, переодеваясь прямо за рулём и как он купать спускался, а там мужик сидел, которого он стеснялся, переодеваясь, а тот слепым оказался.
А там они все как эпизоды. Некоторые темы по одному эпизоду, а некоторые (как про Рождество) разбиты на несколько.
5й элементИскусственный Интеллект (118943) 1 месяц назад
Про экзамен)))
И про огромную индейку)))
Maniac Просветленный (45724) 5й элемент, Про экзамены недавно пересматривал, про индейку это про Рождество, вроде, как я писал
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (136082) 1 месяц назад
Мне под его фильмы плакать всё время хочется.
D S Оракул (60512) 1 месяц назад
квадратное кривляние с нулевым шармом.
и на внешность крайне неприятен.
никакой жанровой эквилибристики, пластики, колоритной стебности.
Мне из комиков Фреди Стар больше всех понравился. Когда-то давно помню показывали. И ещё Нильсон кажется неплохой.
D S Оракул (60512) Женя Семёнов, я поклонник Фрая с Лори, Монти Пайтона, шоу Армстронга с Миллером, но последние есть только на английском, к сожалению им не владею - друг переводит, но даже без перевода некоторые скетчи смотреть доставляет у них мимика шикарная)
Гиксо Пропан Ученик (4) 1 месяц назад
Я его смотрю, когда другово нечего посмотреть .
sh to Просветленный (21360) 1 месяц назад
Не помню точно, где он ботинок на машине оставил понравилось и в какой то технический музей ходил.
Кажется про супермаркет где-то там же было. Тоже не плохой.
Б Т Мыслитель (9368) 1 месяц назад
Образ Бина вколачивает нам в мозг, что уродство и тупость - норма.
Зато ностальгия по 90-м. Лучшие годы в моей жизни!
Miss M Мастер (1101) 1 месяц назад
Люблю все части, каждый по своему смешной, когда настроение хорошее то заливаюсь, помню эпизод про ресторан, когда он заказал мясо по-татарски????
ҦტČሎ६∂ΉựŨ ℨẴҠẴŤ Мастер (1230) 1 месяц назад
Про то где он в гостинице с телевизором баловался))
Дмитрий Михайлов Знаток (315) 1 месяц назад
Не могу вспомнить ничего, хотя когда-то видел.
Строгий Оракул (53552) 1 месяц назад
С первого кадра.... в туалет)
Денис Ученик (194) 1 месяц назад
Нравятся все, в каждой серии есть своя фишка. На памяти серия где мр. Бин готовился к визиту королевы)))
А мне та не очень понравилась. Скучновата.
Денис Ученик (194) Женя Семёнов, да но интереснее когда на фильм случайно попадаешь, давно не видев)
Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère) Искусственный Интеллект (112477) 1 месяц назад
Про рождество)) И про то, как он медвежонка своего постирал в прачечной.
Похожие вопросы
Также спрашивают