Наука

Можно ли растворитель, бензин калоша, обезжириватель выливать в унитах или раковину?

не стоит химию выливать в унитаз и раковину

резинки если разъест, то начнут трубы канализационные в квартире течь говном- тогда узнаешь

Нефрас С2-80/120 "Галоша/Калоша" . При розливе бензин-растворителя обезвреживание производить засыпкой песком с выносом его в специально отведенное место.
Сливать в канализацию вещества, способные образовать в трубах токсические газы; горючие примеси, токсичные и растворенные газообразные вещества (легковоспламеняющиеся жидкости, растворители, бензин, керосин и т. п.). КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
Утилизируйте пустые банки, бочки, канистры и остатки нефраса с2 80/120 в ближайшем местном пункте сбора опасных бытовых отходов. Если не один такой пункт вам не доступен, утилизируйте нефрас с2 80/120 в соответствии с федеральными, государственными и местными законами.

Лей, потом слесарей не будет

можно - но не более одного ведра