Программирование
+3Нужно ли такое приложение ?
Если бы существовало бы приложение по изменению голоса певца на ваш собственный
Анонимный опрос
Я бы скачал
Я бы согласился бы заплатить за него 1 евро в знак благодарности или какие то бонусы в ней
Мне не интересно
А что???) Интересненько)
Я всегда за хорошие и креативные идеи. Мололые умы двигатели этой планеты, главное вера в Бога, одиданиетот Него успеха в делах и уверенность в собственных силах и компетентности. Остальное приложится.
Лично моё мнение)
такие давно есть, ими те певцы и пользуются. Звукорежиссура делает чудеса
даже не заинтересуюсь описанием
Уже был этот вопрос
пожалуйста ????????????????????