Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ли такое приложение ?

paramiso Loki Знаток (273), закрыт 3 года назад
Если бы существовало бы приложение по изменению голоса певца на ваш собственный
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
36
1
47
Комментарии
Петух ВоронМыслитель (5410) 3 года назад
Главное не придумывать идеи главное его реализовать.
paramiso Loki Знаток (273) Петух Ворон, так она уже реализовываться начата. тут вопрос в том стоит ли продолжать. Много усилий потрачено и не хочется что бы в результате ничего не было ни в App Store ни в Google Play
Elepsis EclipseГений (64069) 3 года назад
Если хочется заменить голос певца... можно спеть и записать свой голос, зачем за это платить? Или в чем подвох?)
paramiso Loki Знаток (273) Elepsis Eclipse, А голос певца как уберете из трека ?
tango5000mail.ruПросветленный (43866) 3 года назад
Ненужны программыWI-Fi и Блютус соединения превращающие второй смартфон в беспроводной адаптер
John G. WildОракул (97123) 3 года назад
А какая разница, если именно такое невозможно?
paramiso Loki Знаток (273) Takeshi Keneshiro, Почему же? Слушаю ваши аргументы
H-p AПросветленный (46834) 3 года назад
Приложение написанное достаточно хорошим кодом это всегда хорошо, тем, что можно показать его как портфолио и устроиться в такую компанию не на самую низкую зарплату. С этой точки зрения суть проекта вообще не сильно важна, а важно отношение между его технической сложностью и качеством опять же больше с точки зрения деталей, чем того что из них собрано для юзера.

А насчет юзеров - я бы скачал и попробовал, может получится "оживить" наскучившие песни новым голосом и тогда я его не удалю. Но у меня ужасный голос и дикция, может лучше чей-нибудь другой бы оно подставляло? А еще скачивать треки неудобно, оно должно не требовать этого.
Имя ФамилияПрофи (593) 3 года назад
Ну, я бы только попробовал. Просто скачал - не понравится удалю. Я никогда и ни за что не стал бы платить за приложение - вдруг мне не понравится, вдруг приложение заглючит или телефон забарахлит. Ну, один раз я бы попробовал, но не больше. Потому что знаю, что там будет ограниченный выбор. Например, песен "Яллы" там уж точно не будет - программа этого не знает. А современные мелодии я не особо люблю слушать. И не думайте, что я старик и всё такое - нет, я нормальный подросток, просто люблю слушать именно советские мелодии - они навевают мне мысли о детстве, в котором я слушал именно песни "Яллы", "Самоцветов" и всяких других советских исполнителей. А о детстве я люблю вспоминать потому что в ту страну, в которой я вырос мне уже не вернуться.
Имя ФамилияПрофи (593) 3 года назад
А мне всегда было интересно - как создаются простые игры?
Мне просто расплачиваться не хочется, может просветите? Хотя бы как создать бегающего динозавра (когда ты оффлайн можешь поиграть в гугле) на Яве? Мне бы только код с //объяснением. Пришлёшь на мой эмаил: FARUXZAKIROV@bk.ru?
Имя Фамилия, простую игру создать не так уж и сложно. В 21 первом веке есть бесплатные игровые движки, которые легки в обучении. А простые игры, для браузера можно написать на обычном JavaScript. Мне вот только не понятно то, что ты не собираешься расплачиваться? Если не хочешь платить за игры, то на свои навыки сильно не надейся. Не знаю, как у других, но лично меня после того, как я напишу довольно интересную игру, начинает от нее тошнить. Она мне успевает надоесть уже в процессе разработчики, а потом и на тестирование. В итоге я в свои игры нормально поиграть не могу, хотя другим нравится и мне бы нравилась, если их писал кто-то другой
Имя ФамилияПрофи (593) 3 года назад
пожалуйста ????????????????????
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Уже был этот вопрос
Сеть Сновидений Просветленный (38303) 3 года назад
даже не заинтересуюсь описанием
Алекс КухаВысший разум (446404) 3 года назад
такие давно есть, ими те певцы и пользуются. Звукорежиссура делает чудеса
Юсиф ГасановУченик (45) 3 года назад
А что???) Интересненько)
Я всегда за хорошие и креативные идеи. Мололые умы двигатели этой планеты, главное вера в Бога, одиданиетот Него успеха в делах и уверенность в собственных силах и компетентности. Остальное приложится.
Лично моё мнение)