Программирование

Нужно ли такое приложение ?

Если бы существовало бы приложение по изменению голоса певца на ваш собственный

Анонимный опрос
Я бы скачал
Я бы согласился бы заплатить за него 1 евро в знак благодарности или какие то бонусы в ней
Мне не интересно
Всего голосов: 85

А что???) Интересненько)
Я всегда за хорошие и креативные идеи. Мололые умы двигатели этой планеты, главное вера в Бога, одиданиетот Него успеха в делах и уверенность в собственных силах и компетентности. Остальное приложится.
Лично моё мнение)

такие давно есть, ими те певцы и пользуются. Звукорежиссура делает чудеса

даже не заинтересуюсь описанием

Уже был этот вопрос

пожалуйста ????????????????????