Что определяет погоду?

Mia Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Почему сегодня может идти дождь, а завтра солнце, а не снова дождь?
Голосование за лучший ответ
Ne4ist1 Профи (627) 3 года назад
Дождь не может чисто физически лить постоянно, для этого нужна сначала солнечная погода.
G_ManГуру (2998) 3 года назад
скажи это лондону
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Синоптики -евреи.
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 3 года назад
а метеорологи тогда хто?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Те же самые синоптики. Как говорил наш военрук: - Из того же металла.
зорина вера Оракул (51139) 3 года назад
Погоду определяет состояние атмосферы в данном месте.