Экономика, помогите ответить на вопрос)

Эрнст Грэбер Знаток (280), закрыт 3 года назад
К какому типу экономических ресурсов (факторов производства) относится бухгалтер магазина, входящего в крупную розничную сеть (такую, как "Лента", "Пятерочка", "Перекресток" и т. п.)? (Я конечно думаю что это предпринимательская способность, но сомневаюсь)
1.Капитал.
2.Труд.
3.Предпринимательская способность.
4.Земля.
Дополнен 3 года назад
К сожаления это была Земля (
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 3 года назад
Бухгалтер- это не предприниматель, а наемный работник. Фактор- труд. Доход- зарплата. Фактор "земля" здесь не при чем: нет добычи полезных ископаемых, валки леса, выращивания пшеницы или винограда. Земля- неверный ответ.
Остальные ответы
morusolo Мастер (2499) 3 года назад
скорее всего предпринимательская способность
Майк Замбидис Ученик (18) 3 года назад
Конечно это предпринимательская способность! Логически бухгалтер же не может быть неоодушевленным капиталом, также и трудом и тем более землёй)))