Как сделать такое же фото

Наталья Паладий Ученик (231), закрыт 3 года назад
Случайно сделала фото на тел и не запомнила как именно, понравилось как получилось. Подскажите, что за настройку я выбрала, куда нажала?
Тел самсунг а51
Лучший ответ
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 3 года назад
Прикрутить фотик к шуруповерту и поставить таймер
Karvov Мыслитель (8851) 3 года назад
Дак телефон у вас под рукой, эффекты в настройках есть, так и найдите методом перебора
Наталья ПаладийУченик (231) 3 года назад
Перебрала, что там есть, такого нет
V Мыслитель (5408) 3 года назад
Выдержку повысить и покрутить
Klim Искусственный Интеллект (266197) 3 года назад
поставь длинную выдержку вечером и крутани телефон
Наталья ПаладийУченик (231) 3 года назад
Как поставить длинную выдержку?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Радиальное размытие сделай в ФШ и не надо будет крутить тел на шуруповерте)))
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 3 года назад
Наверное есть встроенный фильтр "радиальное размытие"?
black_climber Искусственный Интеллект (197300) 3 года назад
...если это фото, то я - Папа Римский
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122366) 3 года назад
Отпусти грехи, Ваше Святейшество...
black_climber Искусственный Интеллект (197300) Николай Шмаков サンづ, ..1000 раз Отче наш и 100 дукатов в кассу, сын мой