Чисто психологически. Как жили тролли когда не было ещё интернета?)) Где промышляли?

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Ну раз вопрос попал в лидеры.
Тогда дополнительный вопрос:
Как тролли находили или находят друг друга?)
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
триллями они стали благодаря интернету
.Высший разум (141540) 3 года назад
А до этого было просто баловство?)) Сильно не наглели. Боялись по морде лица получить в реальной жизни?
FREYA Искусственный Интеллект (491512) Софи Анфи. - Честь Имею., наглели, получали, на свадьбах-поминках-похоронах
Остальные ответы
Svetko-konfetko Оракул (67302) 3 года назад
В государственных учреждениях

а еще - это учительницы
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
все ты знаешь
Svetko-konfetko Оракул (67302) Анастасия Ложкина, мой локальный опыт
NаТаLi StaM Просветленный (38179) 3 года назад
так они тогда и не были тролями)
Hello World Мыслитель (5493) 3 года назад
Писали на заборах здесь был Вася
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 3 года назад
Они жили под замком, когда кто то выходил они сразу давай троллить
Dante 83 Просветленный (24042) 3 года назад
Телефонные звонки, звонки в дверь и убегали...)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
У кого что болит. Но тем не менее отвечу, само по себе слово тролли используют люди не местные, так как слово иностранное и многим непонятное.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 3 года назад
Мертвецы быть может слово более местное?
Аарон Мастер (1208) 3 года назад
Писали анонимные письма женам и мужьям об их неверности.
Таки Да Просветленный (21197) 3 года назад
ловили в горах гномов, хоббитов и людей
жарили на костре и жрали
Диана Бондарева Знаток (426) 3 года назад
на гос. должностях - это правда ))) да и на улице, в магазинах 100 процентов
Sergio Orange Гуру (3219) 3 года назад
Стёб и без интернета существовал в народе
Курьер Искусственный Интеллект (352590) 3 года назад
Там, где и сейчас - в горах норвежских фьордов! ..
КурьерИскусственный Интеллект (352590) 3 года назад
Психологическая чуйка! ..
kto-to Профи (617) 3 года назад
Теперь они переименовались, А раньше их называли - чёрт безрогий. - Садились, ночью, на грудь и дышали громко. Проснуться не мог
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Под мостами жили, охраняли их. Но интернет провели даже туда.
Banana Искусственный Интеллект (658714) 3 года назад
Они были пародистами
или кривляками-дразнилками -
по способностям. И чуяли друг друга.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Значит у них нюх?)) Приветик, хорошего настроения.
Banana Искусственный Интеллект (658714) Софи Анфи. - Честь Имею., Привет! Да, нюх по типу "рыбак рыбака".)
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Стучишь в дверь и бежишь
Когда надоело - вместе и тд и тп
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 3 года назад
жили-не тужили.. писали доносы, занимались кляузами, склоками, да те же деревенские или в малых городах граждане "нормальные якобы все") , либо бабушки-на лавочке у подъезда (перемоют кости так, что потом не узнаешь, как звали при рождении), завистники-неудачники были всегда еще до царя Гороха и до потопа, а интернет им развязал языки по полной программе, и понеслася душа в пляс (непрофессионально, таким образом, закрывая ихние гештальты, т. е. всякого рода травмы, обидки, эмоции, и "почему у него так, а у меня никак")
.Высший разум (141540) 3 года назад
Закрой свой гештальт, сильно отсвечивает.)) Приветик хорошего настроения.
FREYA Искусственный Интеллект (491512) Приветик, взаимно)!