Osu графический планшет
Купил графический планшет спустя год игры в osu естественно моя игра стала просто ужасной во общем сколько вы учились играть на графическом планшете? (вопрос только к игрокам в osu)
Перешёл бы на манию и не парился. А учится в любом случае нужно время, рисовать или играть не важно. Холова должна на автомате запоминать движения мышц что бы был результат
проходил 4 звезды без планшета с планшетом пока только 3 звезды играю недели 2-3
я 4 года играю и не умею до сих пор