Чтобы получить налоговый вычет за покупку квартиры, по закону надо доказывать законность средств на ее приобретение?

Ф. Б. Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
Надо показать, что ты платил налоги .
седой Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
нет.. надо иметь белую зарплату и отчисление в фонды.. а затем собрать весь пакет документов для 2ндфл
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 3 года назад
2 млн официально заработать, а остальное незаконно прихватить. И ролучите возврат 260 тысяч