Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько литров ты скушал под Витькины песни?)

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 3 года назад
Сегодня-ДР Виктора Цоя.. того, что не умер (а просто вышел покурить). Ему было бы..
Виктор Цой - Бездельник https://www.youtube.com/watch?v=jxoJwTlUJzo
КИНО - Бездельник 2 https://www.youtube.com/watch?v=G765NlcUQYE
Лучший ответ
Кондратий Ковидов Мудрец (11009) 3 года назад
Ничего мы под его песни литрами не кушали, а вот так романтично ночами с "Романтиком" гуляли... О, да — это были прогулки романтика. Романтика!
Цой жив! И уже не курит. Бросил
https://www.youtube.com/watch?v=z1-9WQ5X98w&list=RDz1-9WQ5X98w&start_radio=1&t=0
TrAvA TrAvA Прогулка романтика (КИНО кавер)
https://www.youtube.com/watch?v=uEFcwWUFW7Y
Кино - Выступление на V фестивале Ленинградского Рок-клуба (3 июня 1987 г.)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Спасибо за ответ, за поддержку темы. "Попробуй спеть вместе со мной"-нечасто исполнялась, но её ставили в один ряд с гимном "Перемен"..
https://www.youtube.com/watch?v=U940ebIkP9U
..Некоторые строчки в дальнейшем активно цитировали:
--Те, кто слаб, живут из запоя в запой, Кричат: «Нам не дали петь!»,
Кричат: «Попробуй тут спой!» Мы идем, мы сильны и бодры…
Замерзшие пальцы ломают спички, От которых зажгутся костры.
Попробуй спеть вместе со мной, Вставай рядом со мной!
..О намерении спеть кавер этой песни в своё время говорил и К. Кинчев
но зачем, если сам навеял.. (песня гр. Алиса "Мы-вместе") https://reproduktor.net/kino/poprobuj-spet-vmeste-so-mnoj/
Кондратий Ковидов Мудрец (11009) Я за ранние Витины песни, по большей части, доайзеншписовской поры. Пластинка Ночь — это вершина группы Кино!
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..когда б вы знали, из какого сора растут стихи.. (с)) Собственно, и песня Бездельник-2 переросла одну из первых его песен (под названием "Идиот")
..вот тут география его поездок (больше никто ТАК из "кочегарки" не вырвался..)) ..Можно много гадать, что бы случилось дальше, но увы. В августе 1990-го эта история окончилась на трассе в Латвии. Айзеншпис был не менее масштабный человек, организовал ему концерт в Лужниках. Это был самый крупный концерт В. Цоя, он же последний. У меня всё! ) https://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic1804055.html
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Спасибо напомнил слов из песри В. Цоя; Мы хотели пить, не было воды. Мы хотели света, не было звезды. (В наших глазах)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Добрый день, Валентин!) ..я впервые прочитал ваш авторский ответ!) Аж глаз загорелся!)))
серёжа баушкин Гуру (3933) 3 года назад
славный бы из него сейчас дед получился
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..вполне).. да сам посчитай, ему было бы 58!))
серёжа баушкин Гуру (3933) да посчитал уже. на калькуляторе. эх ма
Константин Мокасин Оракул (77747) 3 года назад
Я вкушал и песни и водку...
Не считал ни литры, ни время...
Егор Егоров Гуру (3335) 3 года назад
Спасибо за память о Вите.
Я не пью к счастью, а может и к сожалению но слушал все его песни, некоторые знаю наизусть, жаль играть на гитаре не умею, то обязательно бы спел в честь Виктора Цоя.
Кондратий КовидовМудрец (11009) 3 года назад
Да ты так спой. Без гитары. Ну или подпой. Попробуй спеть вместе со мной! Вставай рядом со мной!
Егор Егоров Гуру (3335) Кондратий Ковидов, Ой и правда, тупой же Я.
Светланчик* Искусственный Интеллект (134300) 3 года назад
Мне было 16 когда я познакомилась с его творчеством и про *кушать* речи ещё не было))
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Рада, что День Рождения
Совпало с праздником ОТЦОВ, в некоторых странах,
Благодарна, что напомнили.
Чтим память его.
Всем благополучия.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) 3 года назад
Много. Особенно под"Группу крови".Тогда помоложе был)
Привет Жень
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Привет, Володя.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144722) 3 года назад
Земля пухом. Гениальный парень был. Мне его песни не нравились.)) Водку не пила.)
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 3 года назад
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать...

После него я подсела на рок. До сих пор не отпустило.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) 3 года назад
....если есть в кармане пачка сигарет....
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца
Металл не принесёт плода, игра не стоит свеч, а результат - труда
Но я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле...
И жду перемен!