Стандартная библиотека языка Си и реализации стандартной библиотеки Си - это одно и тоже? В чём отличия?
Отличия в том, что "стандартная библиотека" - то, что написано в стандарте языка, а "реализация стандартной библиотеки" - то, что есть в реальном компиляторе, который ты используешь.
Не хочу больше отвечать, так ничего и не поймешь из-за своей тупости и через полгодика опять заглянешь и спросишь. Давай как-нибудь в течение недели хотя бы реши свои вопросы. Но и то, не со мной. Я не хочу уже.