Хотел проверить давление в топливной рампе, сервисы ломят от 1200, за подключение к штуцеру, больные на голову? ВАЗ 2112

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 3 года назад
Московская область, откуда такие цены берут, вообще офигели.
Лучший ответ
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158370) 3 года назад
В гаражах у д. Васи", дешевле должно быть -операция не хитрая...
Мёдоед Гуру (4790) 3 года назад
Там на конце рампы есть штуцер который с ниппелями одного размера. Возьми манометр по толковее и меряй на халяву хоть ежедневно.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
Не каждая мартышка с манометром может правильно поставить диагноз. Для москвы нормальная цена ..времени минимиу 1час потратить надо.
satellite solitaire Оракул (91929) 3 года назад
гнать таких ссаными тряпками надо
это должны делать бесплатно !
как в ссср - но по карточкам и в порядке очереди
дмитрий осенин Просветленный (37315) 3 года назад
Я сейчас нахожусь на границе Ногинского и П. Посадского районов. здесь таких расценок нет
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Ага, типа тебе только цифирки озвучить и всё? Ты же потом вопросами закидаешь а почему мало, а где причина, а как исправить, а давайте проверим ещё чего- нибудь... Приедь и скажи прямо - за 500 можете подключить и сказать мне цифры без вердикта и диагностики? Я вам 500, вы мне цифры и я сваливаю без единого вопроса.
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
С твоей логикой рассуждать так - ты приехал в сервис мотор послушать, а тебе ценник за переборку, а чё ты же вопросами завалишь потом.
Юра Северный Просветленный (42003) Каждый труд должен быть оплачиваемый. 1200 - это диагностика. Замер, поиск неисправности, вердикт. В случае с мотором 1200 - это послушать и либо найти причину (навесное), либо требуется вскрытие и дефектовка. Это другая сумма. После дефектовки, в случае необходимости капремонта, будет третья сумма.
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Каждому труду должны быть адекватные ценники, хош масло поменяю за 20 тысяч?
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
Боюсь, ты и за 50000 нн сможешь. Тебе уже дали совет - купи манометр: сам себе диагност будешь. Качественный, бесплатный. Плтом подашь объяву на авито - будешь за 100 всем диагностировать, моментом манометр отобъешь и накажешь всех хапуг с неадекватными ценами. ..ты сам-то, на своей работе, за так работаешь, альтруист шоли?
rocklobsta Оракул (63362) 3 года назад
Аренда гаража в москве сколько стоит? Выезжай в другую область там дешевле. Чем выше заработки в регионе тем выше все кругом.
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 3 года назад
купи насос с манометром, для подкачки шин
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 3 года назад
ну так подключай сам, в чем проблема-то? хоть шинный манометр
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Ну теперь придётся самому.