Когда откроют границы с Тайландом?

Ирина Колесникова Ученик (19), закрыт 3 года назад
В разных сайтах пишут по разному, я очень хочу на море, я этот год ждала 5 лет, чтобы на море поехать...
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192400) 3 года назад
Да никто пока не знает, когда будут открыты границы
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 3 года назад
А у нас с ним есть границы???
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Имею ввиду везде закрыто, когда они для россиян откроют
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) Ирина Колесникова, проще всего узнать у турагента, через которого будете брать тур...
Андрей Колосов Просветленный (42801) 3 года назад
Что? Трангендера захотелось.
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Нет, на море
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Более актуальный вопрос - когда откроют границу России.
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Когда этого захотят российские власти
Дивергент Высший разум (1644081) 3 года назад
Как только ты научишься название страны "Таиланд" грамотно по-русски писать.
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Значит, никогда
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
мы тоже планировали в ноябре улететь, но пришлось сдать билеты. Таиланд для российских туристов откроет границы с 2021 года, хотя продажи билетов все равно есть
Ирина КолесниковаУченик (19) 3 года назад
Хочется плакать
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) не надо, просто нужно немного потерпеть, в следующем году полетим обязательно
Ирина Яровая Оракул (50416) 3 года назад
Таиланд откроет границы с соседями (Камбоджа, Вьетнам, Лаос...) не раньше сентября. У нас пока такая инфа. Конечно, речи о России пока нет, только вывозные рейсы из БКК и Пхукета.