О чем можно думать на досуге? Досуг есть, думать не о чем) так вообще бывает?)))
Ну поспала, ну пожрямкала, ну телевизор посмотрела, а думать не о чем) или не чем?)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На досуге можно думать, что угодно, и, о ком угодно...,
Подумать можно о любимом человеке, чтобы с ним, связать себя, навеки!
Но, а ежели ни с кем связывать себя так, не желаете...,
То, от лишних знакомств, и, ложных друзей избавьтесь, думайте, думайте!
На досуге, мозг нужно использовать, чтобы при случае, его можно было пользовать...
И не надо думать. Мозг калории экономит.
А мы маску придумали сынулке ...на досуге...)))
не надо засорять мозг
Видать не до сук)) Крестиком вышивай.