Такое могло быть на самом деле, или это фейк? Не из Интернета, из старой бумажной газеты (вн.).

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 3 года назад
«Сразу после первого отёла наша новая корова стала сосать сама себя. Изгибалась, доставала своё вымя, и когда мама выходила на дойку, там было пусто. Что только ни придумывали, всё напрасно. Пришлось от неё избавиться».
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292971) 3 года назад
Да, такое поведение встречается у коров, но обычно по отношению к другим особям, тогда им на носики надевают специальные кольца с подобием шипов наружу, чтобы корове было неприятно и она туда не лезла.
Для особо настырных один фермер запатентовал даже намордники для телят и коров, как раз с целью предотвращения "воровства" молока, через намордник корова может свободно есть и пить, но добраться до вымени без неприятных ощущений она не сможет
Выглядит вот так (фото с просторов сети)