Как вы относитесь к женщинам за рулем?

Серега Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Недавно, а точнее вчера, тетка (уж без обид) въехала задом в мну: ( вот потом и думай. . а еСчО говорит, что стаж 14 годков!!!
Дополнен 17 лет назад
не, ну суть-то в том, что она припарковалась и ушла. а ручник, или передача.. это для других.. ну машина просто-напросто и скатилась...
Лучший ответ
AssTiD(77..99..177..199 rus) Гуру (4409) 17 лет назад
вчера встретил даму лет 30 на дороге ..подобрал ..и по дороге она начала рассказывать какой она шикарный водитель ---терпел терпел - и сказанул -----дама за рулем - что обезьяна в очках!! !
о чем и не жалею!!!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 17 лет назад
Вчера мой муж (25 лет стажа вождения) парковал мою машину и тоже въехал в зад кому-то. Пол - не показатель. С каждым может случиться.
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
как будто-то мужики с 20летним стажем не делают "задом в мну"!!!
ГлаМурка Просветленный (23792) 17 лет назад
Прости тетке...всякое бывает, может ей муж изминил.. вот и расстроилась
Ake Профи (848) 17 лет назад
_____________
А мне параллельно
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Не знаю, такое и с мужчиной могло случится...Я нормально отношусь...
Кабинет был взломан Мастер (1365) 17 лет назад
Неодназначно.Сама не вожу, молчел только за рулем.Если тетке машину муж подарил вместе с правами, чтобы ее пореже видеть - это жуть.А есть и ниче такие, неплохо водят.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Есть и мужчины плохие водители. Но я почему-то когда пытаюся вспомнить хороших водителей вспоминаю больше женщин, чем мужчин. И еще мне часто невезло встречаться с мужчинами водителями, которые не показывают повороты.
Пользователь удален Гуру (4432) 17 лет назад
пол показатель убрать с дорог
Алексей Сигов Ученик (168) 17 лет назад
просто жопа.как маршрутное такси как хочу так и еду
Александра Гуру (3412) 17 лет назад
Ну и что???Можно подумать мужчины все ассами рождаются???
Я себя люблю, особенно за рулем!
А мужиков некоторых хочется удавить прямо посреди перекрестка!
- Гуру (3915) 17 лет назад
Я к ним отношусь. И всякое бывает и у мужиков тоже...
Танечка)) Профи (750) 17 лет назад
а что разве мужики не въезжают в зад?
так что ненадо тут на женщин гнать, мы тоже водить умеем!!!
Beemer Гуру (3459) 17 лет назад
без коментариев
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
тетка наверно блондинка была
Функнер Евгений Ученик (120) 17 лет назад
нормально отношусь-мужиков таких же полно
andrey.lori Ученик (59) 17 лет назад
нормально. только не надо их пугать...