Утонет ли презик с спермой в воде, а если да то через сколько?

Ашот Ерах Ученик (70), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) 3 года назад
Ты пидар несчастный. Оставь использованное силиконовое изделие в покое.)
winston Ученик (87) 3 года назад
смотря если презерватив полностью наполнен спермой. тогда он утонет
Псевдоним Профи (522) 3 года назад
тонуть будет очень долго, тк эта резина легче воды. если же в унитаз смыть, то все смоется разом
Евгений Оракул (57304) 3 года назад
если среди спермиков найдется лидер, то они поплывут по определенному курсу
☠.☠.☠.☠. Оракул (63909) 3 года назад
Нет не утонет! Если только специально водой не залить!