Информационные технологии
+2Программное обеспечение. Железо
Подскажите пожалуйста на днях вылезло такое сообщение об ошибке. На ноутбуке HP elite book 8470p. И перестало загружать систему. Может есть какое-то решение???? Пробывал переустановить винду. Пишет что мол не видет жесткий диск память при установки показывала все по 0.0.0.. Недостаточно места на диске, хотя стоит на 500 гигабайт. Вчем может быть причина???? Такой поломки?

Слетел загрузчик Виндовс ...Скорей всего лазили ручками не там где надо и удалили раздел диска Систем Резервед (100-500мб) которые Винда резервирует для загрузчика и прочего.
Нужен установочный диск, или флешка загрузочкая. Ну и восстанавливать или переустанавливать винду. Данные пока живы на компе, опытный админ поможет их достать.
Это нр... У них всё бывает