Opera gx Как убрать яндекс с экрана.

Si Dan Loox Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Как поменять ЯНДЕКС на мой любимый Google?
(в настройках и везде где можно указал гугл не работает)
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152627) 4 года назад
в настройках сними галку Отображать поисковую строку экспресс-панели...
Si Dan LooxУченик (136) 4 года назад
Влад СергеевИскусственный Интеллект (152627) 4 года назад
попробуй Скрыть поле поиска
Влад Сергеев, спасибо тебе добрый человек! Спас меня от созерцания богомерзкого яндекса
Галерный Искусственный Интеллект (111826) 4 года назад
Рекомендации по настройке:
1. В дополнительных настройках выключаем
*Загружать изображения для рекомендованных источников в «Новостях» на основании истории посещений
*Разрешить партнерским поисковым системам проверять, установлены ли они по умолчанию
*Показывать рекламные Экспресс-панели и закладки
*Показывать подсказки Экспресс-панели
*Показывать новости на начальной странице (старались для людей, а получилось как всегда)
*Отображать раздел «Продолжить покупки»
*Показывать раздел «Продолжить на Booking.com»
2. Выключаем флаг Yandex Zen news
3. Закрываем Оперу и удаляем в профиле каталоги GPUCache, ShaderCache, Pepper Data, File System, Code Cache, IndexedDB и Crash Reports. Также удаляем папку кэша Cache в \AppData\Local\.
4. Запускаем Оперу и на Экспресс-панели не должно быть ничего кроме ваших плиток. В быстрых настройках Новости и Подсказки должны быть выключены.

Кроме того настроить флаги
opera://flags/#bookmarks-panel
Disabled

opera://flags/#history-panel
Disabled

opera://flags/#search-in-open-tabs
Disabled

opera://flags/#shared-start-page
Disabled

opera://flags/#yandex-zen-news
Disabled

opera://flags/#PasswordImport
Enabled

opera://flags/#enable-parallel-downloading
Enabled