Что общего между насекомыми?

Валерия Мастер (1876), закрыт 2 года назад
Муравей и жук?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372533) 2 года назад
Насекомые — древнейшая и самая многочисленная группа животных. Они появились много миллионов лет назад и очень хорошо приспособились к жизни на Земле. Сегодня известно более 1 миллиона видов насекомых. Но учёные считают, что их на Земле в несколько раз больше. Насекомых мы можем встретить повсюду: на поверхности земли, в воздухе, в почве, в воде. Эти мелкие животные всё умеют делать: ходить, бегать, прыгать, летать, а некоторые — даже плавать.
На теле насекомых заметны тоненькие чёрточки — насечки, поэтому их так и назвали: «насекомые». Насекомые — шестиногие животные. У них есть крылья, а тело делится на голову, грудь и брюшко.
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Если и была, то сейчас нет
ВалерияМастер (1876) 3 года назад
Почему?
Валерия Королева, она не знает... трепанула от скуки.. чё попало
зорина вера Оракул (51127) 3 года назад
Одинаковое количество ног.