Забанили по устройству в валорант ( по железу )
Короче на бете меня забанили, я создал новый акк но и там меня забанили, создал еще один ну и там забанили, короче спросил у тех поддержки, сказали что это бан по устройству, я так понял они имели ввиду бан по железу. могу предположить что это был бан по видюхе. Т. к харда у меня нет, только ссд, да и я пробовал поставить хард и установить всё туда, но меня банили всё равно, то есть дело не в ссд. Мак адресс вроде я тоже менял, не помогло. Винду сносил под чистУю, не помогло, может знает кто? что делать?
НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕГО СНЯТЬ. Знаешь почему?! Это бан по версии пк ( серийный номер системы), крч он устанавливается только на 1 пк вообще, поменять его невозможно. Можно только купить новый пк. Это не вак, который банит по айпи, а по мак адрессу
Бан по железу в валоранте длится 4 месяца, после можно создать новый аккаунт и играть. Акк, на который прилетел бан - забанен навсегда.
https://www.blast.hk/threads/230272/
спуфер для всех игр
бан по железу длится 4 месяца, а обойти этот бан - лишняя головная боль
спуфер купи и все, не слушай формуных бестолочей)