Здравствуйте. Имею геймпад (Xbox One) и игру Beyond Two Souls на пк. Так вот игра вышеупомянутый геймпад отказывается видеть. Я знаю, что лицензионная версия игры этим не страдает, но я, к сожалению таковой не имею. Пробовал X360CE, но ничего не получилось - игра по прежнему не видит геймпад. Кто то сталкивался с данной проблемой? Есть способ все же играть на геймпаде? Заранее спасибо за ответ. P.S. У меня есть геймпад от PS2 для пк. Он с x360ce тоже отказывается видеться игрой.
P.S. У меня есть геймпад от PS2 для пк. Он с x360ce тоже отказывается видеться игрой.