Почему нельзя во время массажа гладить девушек интимные места по их просьбе ?

Большой Я Мастер (1118), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Потому, что в приличных СПА это не принято. Хозяевам салона, остальным клиентам это не надо и может быть скандал.
Дома делайте, что хотите, но это мужская проституция, если девушки будут платить мужчине за массаж с интимом.
Остальные ответы
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 3 года назад
это разврат. и массаж девушкам разврат. тьфу гадость какая
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
даже не знаю, что более странно: просить массажиста гладить себя по интимным местам или думать, почему нельзя гладить пациенток
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115481) 3 года назад
Потомушто не соответствует этике отношений между массажистом и клиенткой.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 3 года назад
а ты сначала сделай необходимую процедуру, а потом хоть закувыркайтесь
Зеркало Оракул (84660) 3 года назад
Это не входит в прейскурант массажиста.