Американский писатель Дэн БРАУН (род. 22.06.1964) — автор ряда книг-бестселлеров: «Цифровая крепость», «Ангелы и демоны»,
«Точка обмана», «Код да Винчи», «Утраченный символ», «Инферно», «Происхождение» и др. — какие вам знакомы (по книгам, фильмам)?
Чем они запомнились, понравились, какое произведение вы назвали бы лучшим?

ЧИТАЛ ПОЧТИ ВСЕ, ПОНРАВИЛАСЬ ТОЧКА ОБМАНА, ДО ПОСЛЕДНИЙ СТРАНИЦЫ ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ
Код да Винчи и "Ангелы и демоны" годно (на один раз), а Цифровая крепость, Инферно, Точка обмана, Утраченный символ - абсолютно нет. Как будто разные люди писали.
Читала три книги. "Цифровая крепость", "Ангелы и демоны", "Код да Винчи", смотрела экранизацию последней. Понравилась только "Цифровая крепость".
Фильм "Код да Винчи" смотрел.
«Код да Винчи» Чем громче книгу раскручивают в СМИ, тем меньшего от нее можно ждать по прочтению. Роман оправдал данную закономерность.