Вам хватает вашей зарплаты? Покупаете все о чем мечтаете?

Елена Консультант Ученик (19), закрыт 3 года назад
Думала, начну работать, и смогу покупать себе все что захочу. Но хрен там плавал. Пол года хочу купить компьютер и все денег не хватает ( из за этого желания работать совсем нет, какая то апатия и отвращение к работе, платят очень мало и с задержками (9тысяч в июне вышло). Работа официальная по тк. Также родители контролируют мои деньги, куда и на что потратила. Что то если покупаю, говорят зачем тебе это
Лучший ответ
Александр Цой Мыслитель (7273) 3 года назад
9 т. р. ? Это что за работа такая и где?
Хлебать мой суп, 9 т. рублей... жестко.
Елена Консультант Ученик (19) 3 года назад
Это из за задержек, сама зп 15к без НДС
Александр Цой Мыслитель (7273) ...15...хрен редьки не слаще... Я тут пытаюсь в 170 уложиться и что то с трудом.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
"9тысяч" …это где такое бешеное бабло платят?
…или не полный день работаешь?
Елена Консультант Ученик (19) 3 года назад
Полный, фирма знаменитая кстати) сама зп 15к, минус НДС, и еще потому что задержки, вышло 9к в месяц.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Елена Консультант, Бежать надо из такой знаменитой фирмы!
Елена Консультант Ученик (19) 3 года назад
Некуда бежать. Я эту работу пол года искала.
Senior Backend Developer Оракул (77678) 3 года назад
В целом хватает, но всегда хочется больше) в принципе особо не экономлю на чем то. Почему родители контролирует твои деньги? Хотя если ты от них зависишь - тогда понятно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207359) 3 года назад
Хочу яхту тонн 10,а ст0ит она миллионов 20....Буду и дальше хотеть. Как только доходы увеличиваются-появляются новые желания. Вывод какой?
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 3 года назад
запросы подгоняем под зарплату и остальные обязательные платежи.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 3 года назад
Я не мечтаю о покупках вещей, так что сбыча моих мечт на зарплату завязана мало.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 3 года назад
Хотеть всегда нужно больше, чем мочь. Иначе можно остановиться на какой-то цифре. А это неправильно. Всегда должно быть стремление к большему. Зарплаты мне, конечно, хватает, но не достаточно))