Как у монтажеров и фотошоперов называется такая плашка для текста Которая из одного цвета плавно переходит в другой

skn Ученик (186), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Honaro Мыслитель (7796) 3 года назад
Градиентная?
sknУченик (186) 3 года назад
Нее как на примере бежевый фон постепенно уменьшается в прозрачности
Honaro Мыслитель (7796) тюменское время, Чо не? Может быть градиент цвета, может быть и градиент прозрачности. Так-то, оно без разницы.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Не хочешь градиент накладывать, тогда можешь растушевкой при выделении (на картинке). Можешь мягким ластиком уменьшив его непрозрачность поводить по краям... Да мало ли способов