Ваша любимая страна? (почему)?

Mikka Reifson Ученик (111), закрыт 3 года назад
В какой стране вы бы хотели жить?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (80699) 3 года назад
Шотландия, с её природой и древними замками.
Mikka ReifsonУченик (111) 3 года назад
да нереально красивая страна
Пьяный мастер Оракул (80699) Согласен, один раз был и прям очень понравилось
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 3 года назад
Мне нравиться Пакистан, но жить там я не хотела бы .
... Просветленный (32107) 3 года назад
Тоже за Италию. Природа классная, богатая история, народ расслабленный и дружелюбный.
Дмитрий Профи (969) 3 года назад
Любая развитая европейская страна. Мне нравятся страны не по природе, не по рельефу. Не по зданиям. Не по машинам. А по тому -как там живут люди, старики, молодежь, дети.
Вот в такую страну я бы уехал не долго думая.
Елена Искусственный Интеллект (288113) 3 года назад
Люблю Ирландию, то ли потому, что тут живу, то ли просто так...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 3 года назад
Скандинавские страны, Швейцария, восточноазиатские страны (кроме КНДР, конечно), Новая Зеландия.
L Просветленный (25579) 3 года назад
Германия. И красиво, и высокой уровень жизни, и климат благоприятный.
Елена Искусственный Интеллект (287443) 3 года назад
россия, в ней и живу и хотела бы жить
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
Тупой вопрос. Пока не поживешь в любой из стран - не узнаешь её плюсы и минусы. А пожить нужно хотя бы пару лет. Вот и помотайся по миру, поживи во Франции, Италии, Мексике, Ливии, Гондурасе, Турции, Японии, Австралии и т. д. СРАВНИ - и решай, где лучше.
Serena Искусственный Интеллект (227891) 3 года назад
Я жила только в двух странах длительное время, еще одну можно тоже засчесть, хоть я и не была резидентом, но супруг мой был гр-м, поэтому жила на две страны некоторое время, живя там по 1-3 мес и представление о жизни больше, чем взгляд туриста
Так вот во всех 3Х странах мне было хорошо.... наверное, потому что важно с кем и как, а не где... банально, но факт в моем случае) хотя есть минусы у каждой из этих трех стран, но если + перевешивает - страна мне будет нравиться
Извините, за многАлов и размытый ответ; -) но я не знаю, в каких жить хотела бы, если я в них не жила! мне проще назвать, в которые даже туристом не поеду, не то что жить)
koloma13 Знаток (472) 3 года назад
Я моряк. бывал во многих странах. Самая лучшая страна это, как ни странно - Германия. Народ похож на наш, люди простые, культурные. Полиция - дружелюбная. Вообще там к русским относятся хорошо.
русский парень Просветленный (22687) 3 года назад
не знаю почему, но мне нравится Великобритания. А точнее - Англия. Я там не был. но хотел бы побывать. Особенно в Лондоне.