Вопрос такой... если если при поиске работы, отозвалась компания, пригласила

Андрей Искусственный Интеллект (108649), на голосовании 3 года назад
Проявила интересс, но предложила должность, в которой ты себя не видишь, но с пробным испытательным сроком, стоит ли идти на риск, пробовать?
И еще вопрос, когда есть интересс к работе и работадатель прямо не отказывает, общается, но при слове, я вам перезвоню еще, не перезванивает, пока сам не позвонишь, тянут резину, оттягивают дальше звонками, но место вакантно, стоит ли дальше дерзать или отпустить их? работать не зовт
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77660) 3 года назад
" тянут резину, оттягивают дальше звонками" - здесь все просто, значит они надеюсь найти на вакансию кого-то более подходящего, если им это не удастся, то они позвонят вам, просто это означает что вас как бы убрали "в запас". Я не думаю это вполне можно понять если попробовать поставить себя на место работодателям - пока не все кандидаты не пройдут собеседование, вряд ли можно будет адекватно понять кто из них лучше всего подходит
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 3 года назад
У них изначально был интересс, ждали звонка,, решения моего, дали добро мне сразу. Даже знакомили немного с коллективом, но я затянул с решением, потом стал названивать, а теперь они словно тянут
Senior Backend Developer Оракул (77660) А. Б., что у них на уме могут знать только она) но похоже что кого то еще нашли
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 3 года назад
расслабьтесь, против кармы не попрешь, все что должно произойти обязательно произойдет, а то что не должно не произойдет, в последний момент когда тянуть резину дальше будет некуда, вы обязательно что нибудь да выберете и это будет единственно правильное для вас решение на данный момент.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
1) стоит попробовать, возможно, Вы втянетесь, и все будет ок. 2) "Перезвоним" - обычное дипломатическое закрытие общения. Вы не подошли им. Точка. Иначе бы перезвонили. Сами больше не навязывайтесь, ищите вакансии дальше.
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 3 года назад
У них изначально был интересс, ждали звонка,, решения моего, дали добро мне сразу. Даже знакомили немного с коллективом, но я затянул с решением, потом стал названивать, а теперь они словно тянут
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) А. Б., ну вот и перестаньте "названивать". Моментум потерян. Не расстраивайтесь. Но не останавливайтесь, ищите. ищите. Кому надо - позвонят, пригласят итд
International Мыслитель (6771) 3 года назад
1)Мы не знаем твоих возможностей поэтому не можем дать за тебя ответ
2)Если тебе очень нужна работа, то ты сам будешь навязываться. А таких как ты у него полно.