ℋасколько опасно для среднестатистичекого здорового человека посещение такого сорта автобуса?

Electric⚡️ Высший разум (289250), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 3 года назад
для среднестатистического здорового человека посещение не опасно. Оно опасно для 20% населения, склонного к вирусным инфекциям и заболеваниям лёгких и тяжёлым формам пневмонии.
Вот пока как-то так, а дальше - будем посмотреть....
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Опасно... Засадят, и будете дома еуковать каждые два часа фоткаться
Alex Искусственный Интеллект (162516) 3 года назад
А нафига козе баян? Выйдя из автобуса с отрицательным результатом, в 10 метрах чихнет барановирусник и на роговицу попадет бактерия...
Зеркало Оракул (83907) 3 года назад
Рекомендовано было избегать скоплений людей.
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 3 года назад
а почему он должен быть опасен?