По заданию надо было осмотреть место убийства и мастерскую Фабиана Майера, я это сделал, но у меня ничего дальше не происходит. Я посмотрел прохождение и после осмотра мастерской там должна появиться задача найти Евстахия, у меня же ничего нет!!! Пробовал откатиться до сохранения где еще не дошел до мастерской, не помогло. Что делать??
Я посмотрел прохождение и после осмотра мастерской там должна появиться задача найти Евстахия, у меня же ничего нет!!! Пробовал откатиться до сохранения где еще не дошел до мастерской, не помогло. Что делать??