Пуповину перерезают на живую? Кто рожал или кто знает? Болезненно ли это мероприятие?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Mila Mishel Гений (51799) 3 года назад
Господи. Когда вся в родах, то уже не замечаешь, что именно более болезненно. Разумеется. Но перерезание пуповины меньше всего волнует.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Когда болит живот это тоже болезненно но апендмцит то наживую никто не вырезает.
Mila Mishel Гений (51799) Александра Ютина, потому что аппендицит не живой и его выбрасывают, в отличие от ребенка, которого важно родить живого и здорового. ))
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
Начнем хотя бы с того, что роды - это не болезнь. Поэтому отключать пациента не надо.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
если резать кесарево, то тогда под наркозом, это уже операция.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
Боль при родах - это так же естественно, что и кайф при эякуляции. Мужчины для рождения ребенка кайфуют, женщины страдают, так всегда было и будет.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
спаибо, что переживаете за меня и мою самооценку. Это так мило.:)
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
для тех, кто читает, - два последних комментария я написала после того, как эта идиотка свернула мой ответ как непонравившийся. :)
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
то есть ей не понравился ответ после того, как стала присматриваться к моей самооценке, и решила, что она завышена.))) Ок, я пошла отсюда наконец.))
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
А какого собственно хера вопрос про перерезание пуповины находится в домоводстве вообще? xD Она еще будет оценивать мою адекватность.))))
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 3 года назад
Так это не у тебя, а у младенца...
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 3 года назад
Никому от этого не больно
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Думаешь или знаешь?
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) Знаю, в пупок нет нервных окончаний, там сосуды кровеносные. Поэтому когда ее перерезают, то защимляют обязательно
Буря Оракул (55388) 3 года назад
В пуповине нет нервных окончаний. Это не больно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Это не больнее чем рожать . После родов уже ничего не больно будет, а в радость
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
ну ты точно знаешь, ты рожал уже пять раз.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150488) 3 года назад
Для сведения пуповина тянется от ребенка к плаценте, плацента крепится внутри матки к детскому месту. Таким образом, при перерезании пуповины на одной стороне ребенок и с другой плацента. Плацента выходит из женщины после ребенка))) Таким образом, к самой роженице перерезание пуповины не относится))
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
вообще не факт, что плацента сразу отделится и выйдет.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150488) 3 года назад
К данному вопрос ваш коммент не относится!!! Сама роженица НИКАКИХ ощущений от перерезывания пуповины не испытывает.
Елена Искусственный Интеллект (290186) 3 года назад
Никаких уже ощущений, после собственно родов уже ничего не страшно.
А теперь скрывайте, странная вы женщина.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Не более странная чем вы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 3 года назад
Для кого? ПОсле родов уже боль любая ерунда ГОраздо больнее порывы без наркоза зашивают А пуповину отрезают от детского места А ты как была дуриша так и в этом вопросе себя показала