Поговаривают, чтобы получить от мужа, парня новую шубку, брюлик и т. д. достаточно доставить ему удовольствие орально?

Леля Горланова Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Неужели это действительно так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
А ты попробуй, а потом нам расскажешь.
Иванова Дарья Гуру (3012) 17 лет назад
нет,достаточно просто любить его,все со временем прийдет...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1877) 17 лет назад
kakiye je wi wse koristniye radi kakoyto schubki ili brulika na wse gotowi!!!
АлёNуSHкА Мыслитель (9684) 17 лет назад
а ты посмотри на блондинок за рулём мерседеса, думаешь они своими умом заработали?
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
если бы так было,то все бы были в шоколаде.
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
мыслишь как проститутка...а просто делать человеку приятное и доставлять удовольствие не пробовала?
eКатерина Мудрец (14836) 17 лет назад
А если доставишь но ни того ни другого не получишь что делать!
Илья Гуру (3998) 17 лет назад
Со мной не прокатит!
Не люблю минет или делали не умеючи!
MISTI Знаток (287) 17 лет назад
НЕ-а. Надо, чтобы у него деньги на шубу, брюлик и т.д были.
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
бдя детка кто те такую лажу начесал9- орал это ественное действие в сексе!! и мало кто поведется одаривать тебя за орал!!!добиваться нужно другим!!
Лапуля Бесхитростная Мастер (2265) 17 лет назад
Неправда,их оральным сексом не удивишь.
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
это правда, только еще надо, чтобы он не умер от удовольствия
Светозар Булат Гуру (3720) 17 лет назад
достаточно просто доставить удовольствие! просто каждый делает это как умеет...
большенство девушек(конечно за исключением тех кто сидит в ответах...) даже орально не умеют, что уж говорить об остальном!
Risha Профи (756) 17 лет назад
это зависит от того, какие у него потребности и сколько денег. . бывает всю жизнь посвятишь себя одному мужику, а фиг что получишь. . с выбором надо аккуратно. . прежде, чем замуж выскакивать - тщательно разузнать про его материальное состояние, а так же об отсутствии жены, девушки и детей..
Александр Гуру (4933) 17 лет назад
Ха-ха-ха! А ты попробуй перед ним на голове постоять! Шубку может и не получишь за то он хоть похохочет!
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Дааа..?Ну тогда в наше время почти ВСЕ бегали б в ШУБКАХ и имели бы ..брюлики :-)))))))