Как вывести робуксы

Кто то Там Ученик (130), на голосовании 4 года назад
с плейса, ответьте, писать надоело вопросы, донатил не я, и скажите куда зайти чтобы робуксы вывести
Голосование за лучший ответ
asdas asdasdsas Гуру (3501) 4 года назад
если на акк - то там должно быть в настройках своего плейса. если вывести чтобы получить деньги - лол, никак
Кто то ТамУченик (130) 4 года назад
Вывести на аккаунт, а не ради денег
Владимир ДавыдовМастер (2267) 3 года назад
есть штука developer exchange для создателей игр

там есть требования и ты можешь вывести 100к робаксов на немного денег
АрсенийУченик (153) 1 год назад
ему не про developer exchange ему просто на акк робуксы надо вывести
Арсений Ученик (153) 1 год назад
тебе должно дать сразу если не дали посмотри туторы как вывести робуксы на ютубе
maxibonmen белолипецкий Ученик (201) 1 год назад
как вывести робуксы сыграл я в Двойное Падение и выграл 10 робуксов а как вывести не понимаю
Артём Ъ Знаток (329) 3 недели назад
Робуксы приходят через 5-7 дней